отношения.... - вопрос №645230

Встречаюсь с девушкой, скажите, есть ли будущее в наших отношениях, как семья? Денис- 17.08.1981., Елена 22.02.1983Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Денис.Отношения возможны, но они хаотичные, нету целостности.Вы слишком бескомпромиссны и хотите быть главным в них.А в отношениях всегда участвуют 2 человека.Самые большие разногласия будут возникать на почве финансов… С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Денис!

Гармоничное будущее маловероятно. И причина этого в Вас.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Денис.Такому человеку как вы следует сперва реализоваться как личности, а потом уже заводить отношения, тк не реализованность будет вам очень сильно мешать и разрушать любой, даже самый гармоничный союз.С этой девушкой у вас судьбовой союз, и она интересна вам с точки зрения подпитки, она дает вам силы которых вам не хватает, но порой может перегнуть и навязать вам свое видение жизни, тк ее энергия намного более плотная чем ваша, С ней вы можете потерять себя и уйти от той миссии ради которой вы родились.Всего наилучшего.

Да  все у вас может сложиться отлично. Совместимость пары на уровне. Ну а недопонимание разберайте в диалоге. Счастья Вам