что ждать? - вопрос №645412

Здравствуйте, уважаемые! очень сильно беспокоит вопрос вернется ли ко мне и дочке мой любимый? долго ли мне еще ждать этого, просто уже совсем нет сил, а я хочу его обратно, очень сильно люблю, жить не могу без него((((

Ответы

Данных не указали — ни ваших, ни любимого...

По таро — полный разрыв… даже побег от вас и маленького ребенка… Не думал он что секс оканчиватся детками… Забывайте и на будущее--дкмайте от кого рожать..

Добрый день!)

Рядом с вашим любимым есть другая девушка и он вполне счастлив. Возвращаться к вам на данный момент он не планирует.

Но в целом шанс на его возврат есть, правда очень маленький.

А вы не ждите. Живите своей жизнью. Чем больше ждете, тем сильнее перекрываете каналы каких-либо перспектив и движений. Вам нужна работа над собой, чтобы не циклиться на мужчина, а заняться собой и дочерью. Тогда и личная жизнь наладиться

Добрый день!

возврат-маловероятен, судя по данным в профиле, ваш мужчина-Водолей, он любит свободу, семья и дети не его-удел, подробнее в чате.

вернется!

нет не вернется потому что у него любовь.

Нет, возвращения не будет

Здравствуйте.

А сам он не вернется. Ждать — бесполезно, вам действовать нужно, если вы его вернуть-то хотите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он не вернется.

Добрый вечер! Между вами другая женщина и в этом большая проблема. В ближайшее время, к сожалению, не вернется. Кроме того у него сложный характер в том плане, что если вы попытаетесь на него давить, он будет идти с вами на конфликты.

@ SOFIA CHERNAYA