Добрый вечер, меня зовут Елена... - вопрос №645575

Добрый вечер, меня зовут Елена. В нашей семье такая проблема, мой отец последнее время злоупотребляет спиртным, тем самым не дает спокойствия нашей семье. У него постоянно в голове какие-то не понятные мысли, такие как: Я норкаманка, младший братик тоже наркоман, а мама изменяеет ему. Как можно побороться с этим и из-за чего все это могло начаться?

Ответы

Елена здравствуйте. Тут может быть 2 причины-его лично набранный поступками негатив или зависть на семье. Начните с диагностики причин. Да закажите на семью(на каждого) Сорокоуст о здравии.