предскажите мне мою судьбу (... - вопрос №645809

предскажите мне мою судьбу ( 06.12.1978)

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ерлан!

Бог не определяет никому судьбу, человек сам ее строит. В Священном Писании говорится о том, что Бог установив для нас нормы поведения призывает нас следовать им для нашей же пользы и тогда наша судьба или жизнь будет складываться наилучшим образом и мы будем иметь смысл в и жизни надежду на замечательное будущее, которое Он обещает.

В Священном Писании, во Второзаконии 30:19, 20 пишется: «Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство, любя твоего Бога, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он дает тебе жизнь и долголетие...» А в Римлянам 14:12 говорится: «А потому каждый из нас за себя даст отчет Богу».

Согласно этим стихам из Священного Писания мы сами решаем как поступать, как вести себя и как строить свою жизнь и несем ответственность за это перед Богом. Слушаясь Бога и придерживаясь Его норм мы будем вести счастливый образ жизни уже сейчас, а также в будущем.

Если возникнут еще вопросы или что-то осталось непонятным, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Не по адресу вопрос.

Только Аллаhу известно наше будущее. Никто кроме Него не знает что с нами произойдет даже в следующую секунду. Люди могут только предполагать исходя из каких-либо признаков, но точно никто ничего не знает кроме Аллаhа.

Только Аллаху подвластна наша судьба, а если вы мусульманин вы не должныверить в магию и прочие вещи предсказания