Здраствуйте нашла хомячка на вид... - вопрос №645874

Здраствуйте нашла хомячка на вид новорождённый.глазки гноятся… слабенький, еле-ели стоит на ногах, почти не двигается что делать?? можно ли капать глазки сульфацил натрием?????? срочно помогите

Ответы

Здравствуйте! Да можно. Но если такой слабый хомячок, лучше что б его осмотрел ветеринар и назначил общее лечение.

Здравствуйте, Елена!

Надеюсь, Ваш хомячек чувствует себя уже хорошо.

Если еще остались вопросы, пишите. Сульфацил натрия капать можно, только 10% раствор нужно предварительно развести кипяченой водой пополам. Нужно кормить и поить хомячка насильно жидкой кашицей из злаков, если он не есть сам.