Любовные отношения - вопрос №645913

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я Мария 02.11.1974 Москва Россия Мне по жизни не везёт с мужчинами. Поэтому осталась одна с четырьмя детьми. Скажите когда примерно в моей жизни появится постоянный мужчина? И будет ли он вообще? На работе мне нравится один человек его зовут Сергей к сожалению его возраста я не знаю. Спасибо заранее за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария у вас идут ошибка за ошибкой в судьбе. Вот  и в ближайшее время будет ошибка.  Стоит остановиться.Обдумать, отработать ошибки.Для того что бы определиться в выборе цели. Спасибо вам за оценку моего просмотра и совета и вам добра.