Подскажите пожалуйста. - вопрос №647131

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда закончится моё беспокойство и улучшится положение? Измучилась вся! (08.11.1975)

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Беспокойство из-за того, что вы придаете слишком большое значение определенным вещам. Сместите акцент внимания на то, что Вам приятно, что Вас расслабляет, радует, требует Вашего внимания.

по датам вашим беспокойство лиш нарастает.Для ликвидации оного, нужно убирать первопричины, которые образуют ваши «тяги».

Получите помощь.В денежном вопросе выйдете на новый уровень.