Определить количество посетителей салона, которых... - вопрос №647200

Определить количество посетителей салона, которых успеет обслужить мастер-стилист, если его рабочий день составляет t часов и известна продолжительность (в минутах) обслуживания каждого посетителя очереди (вводится пользователем).

Ответы

напишите язык программирования и нужно ли эту программу делать циклом (здесь можно обойтись и без него)?