Здравствуйте эксперты,у меня такая проблема... - вопрос №647682

Здравствуйте эксперты, у меня такая проблема, мне каждыйраз говорят что вот вот скоро встречу молодого человека для отношений, а получается так что ничего не происходит и срок сдвигается дальше, в чем проблема? это сглаз, негатив.Ольга 08 04 1986.спб.Когда уже это произойдет? спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля когда вас просматривает мастер, он действительно видит встречу. Но как может что-то получится если Вы сами не активны. А просто сидите и ждете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сглаз

мне идет у вас много проблем в жизни

1 финансы
2 здоровья
2 в любви не везет

читаете что то от сглаза

христианские заговоры читаете от сглаза у вас есть сглаз