Вернется ли ко мне любимый мужчина - вопрос №647975

Добрый день! Я люблю женатого мужчину и он тоже меня любит. Ему 38 лет (к сожалению не знаю число, месяц его рождения), у нас была интимная связь. Меня зовут Татьяна, 26.08.1978 года, время рождения-17.00, место рождения Магаданская область. Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, у Вас есть чувства, но по просмотру на ближайшие пол года семью он не босит.

С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна увы пока не вижу вас как семью. Менять он пока ничего не собирается. Как только начнете условия ему ставить, он может уйти.

У вас нет перемен в личном. Из семьи не уйдет