здравствуйте подскажите меня интерисует моя... - вопрос №648138

здравствуйте подскажите меня интерисует моя личная жизнь я ушла от парня с которым была 5лет тк отношения его ко мне т меня неустраивают, и тк мне гадают о том что я встречу любовь и все в один голос говорят чтоб я от него бежала зовут меня Виктория 17.01.1982

а как вы без фото смотрите?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча действительно скоро. Не испугайте. Про свой характер вы, я надеюсь, знаете. Про парня, от которого ушли, тоже можно посмотреть, но нет данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным смотрю и как правило ответ одной картой, люди задав вопрос в правильном формате то есть с фоткой и полными данными то и ответ получают развернутый, подробный...

Обращайтесь в чат с фото, готова проконсультировать вас.

Добрый день Виктория.

Вы девушка эмоцианальная, такие как правило делают, а потом думают как сейчас. Чтобы Вы не делали он вас любит и как бы вы с ним не поступили бы он примет, только вы знаете как вы поступили поэтому ваш поступок заставляет думать вас.Вы поступили правильно это многое между вами прояснит.Он для семейной жизнь и он гораздо спокойнее вас.И его манера жизни только пресуще только ему. Но любите его вы, при чём безумно.

Удачи Вам и благополучия.

              С уважением Софият...

Здравствуйте, Виктория. Вы можете и не бежать, но иметь в виду, что достижение личного счастья с этим парнем у вас будет затруднено и связано со значительными затратами нервов и усилий. Если вас это не пугает, то все возможно.

Идущий, да оисилит дорогу.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, вас ждет большая любовь в течении ближайшего года. Правда по поводу расставания у вас будет временная депрессия.