Жизнь - вопрос №648173

Добрый день! Наладится жизнь моей семьи в ближайшее время (финансовая сторона)? Владимир 1976г Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Владимир!

До Нового года изменений в финансовом вопросе Вашей семьи не предвидится. При данном положении вещей.

Нужно что-то менять, чтобы пошли изменения.

С уважением, Надежда.

Схема доходов и расходов  в семье дает сбой и улучшений не предвещает. При ваших расходах нужно активно искать новые источники доходов.