Помогите вступить в новую жизнь - вопрос №648198

Я 02.11.1980 и он 16.10.1983, хотим начать семейную жизнь, много проблем у каждого, но ощущение, что пора совместно действовать, решать и быть счастливыми)))) Но у меня внутренний ступор(это всегда так было) довериться мужчине.....

Ответы

Это у вас идет с прошлого все.Вам нужно помощь избавится от этого, стереть это все.Вы часто впадали в депрессию.Я могу вам помочь.Хотите пишите в чат.

Отношения у вас сложатся. Не нужно бояться:)) Проблемы на то и проблемы, чтобы быть. Это не помеха вашему счастью. Карты выпали очень удачные. Все у вас будет хорошо!!!

Здравствуйте… Вы не просто не доверяете… у вас подсознательное ощущение наигранности в отношениях, обмана, страхи за  будущее не дает вам покоя… неуверенность… в какой то мере и боязнь осуждения… и не правильного выбора… Но он вас любит… А вот чтобы  принять решение-его подтолкнуть нужно немного, ему  свойственно застревать на том, что есть… я бы  посоветовала особо не торопиться, присмотритесь к нему… Или, принимайте  решение за двоих ..

Здравствуйте!

Всё сложится. Но как скоро зависит от Вашей работы над собой. Неоходиом убрать прошлые блоки, чтобы дать возможность по новому чувствовать и видеть.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! Совместимость 90%.У обоих партнеров присуща скромность и не уверенность в себе.А потому они могут долго решаться, чтобы сделать первый шаг на встречу друг другу.Но когда у одного из них все же хватит смелости-это станет началом крепких отношений.

Добрый день!

всегда-чужие люди при знакомстве-становятся родными и после развода-родные люди, становятся-чужими, в вашей ситуации не решительный-мужчина, вы более реально воспринимаете, чем он, инициатором должны стать именно Вы, шанс стать -счастливыми у вас есть.

Всех благ!

Судя по дате рождения ваш мужчина настроен на счастье в семье и ему нравится статус быть мужем (это то, чего так боятся большенство мужчин). Вам будет с ним уютно и комфортно. Жизни без проблем не бывает, а вдвоем их преодолевать легче.

Скоро все пойдет как по маслу между вами. Ваш ступор очень быстро рассосется… поидее в будущем вы должны пожениться с ним.

Валентина так бывает когда человеку сделан негатив. Просто нужно разобраться и все изменить.