Какие намерения ко мне у мужчины? - вопрос №649316

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы помиримся с мужчной? какие у него ко мне намерения? Юлия --28.08.1987г; Кирилл-- 4.12.1983г. Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь в ближайшее время. У него к Вам симпатия достаточно сильная к Вам, более серьезных намерений пока не наблюдается, но есть все шансы для этого, если не будете на него давить психологически. С уважением. Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К вам есть чувства и Кирилл сохранит отношения, вот только конфликты могут продолжиться. Вы несколько ограничиваете его свободу как природный аспкт характера. Удачи!

Здравствуйте! Примирение возможно… Но вот насчет намерений… тут посложнее будет… Он не имеет четких планов относительно вас… Тут просматривается влияние еще одной женщины… Более конкретно можно по фото сказать..

Он решил пока тайм-аут взять в отношениях, подумать, отдохнуть. В сердце его обида сейчас и боль. Но на примирение он первый пойдет, а точнее вас будет вызывать.

да вам выпадает удача и хорошее отношение с его стороны в будущем.

Здравствуйте.

Я вижу, что в ситуацию вмешается еще другой мужчина, благодаря которому перемирие станет возможным. Но в целом — карты показывают мне, что это произойдет не скоро. Мириться он не хочет. Очень зол, обижен. Хочет подолжить ругаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вполне можете помириться. Отношения носят кармический характер, вы вместе должны отработать уроки отношений друг с другом. Это серьезная завязка на продолжительный период времени.

У него к вам очень светлые и позитивные намерения, а вы все время паритесь, в состоянии дипресняка какого-то.

Добрый вечер! Между вами конфликт и достатчоно острый и серьезный, много эмоций, ситуация неприятная. Мужчина на примирение не идет на данный момент. В дальнейшем шанс примирения возможен

Здравствуйте, Юлия. Ваше будущее с Кириллом очень призрачно и виной тому не вы, а Кирилл. Он вам многое недоговаривает, примирение будет, но вот в будущем ситуация может повториться, если ничего не изменить.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA