когда наступят перемены в жизни??? - вопрос №649601

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите что ожидает меня не в далеком будующем Какие грядут перемены ЛЮДМИЛА-20.10.1983

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Проблемы в личной жизни никуда не уйдут, и они требуют внимания и решения. А вот с работой все будет хорошо, уровень дохода вырастет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе успех, перспективное дело. В личной жизни счастливый союзс большим будущим.

Перемен нет, будите много времени проводить с друзьями, отдыхать, шутить, смеяться.