Хочу узнать свое будущее? - вопрос №653351

Встречу ли я свою вторую половинку?

Лучший ответ по мнению автора

Для анализа нужны данные и фото — все иное — пальцем в небо.Выбирайте эксперта по душе

оюращайтесь в чат с данными для анализа реального — если вам вам это интересно, а не просто… погадать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в 42 года.Удачи.

Если сами будете над этим вопросом работать, прилагать усилия и перестанете ждать «того самого», «идеального», то не «встретите» случайно, а найдете. Вы в некотором идеализме пребываете, а нужно действовать, избавляться от предрассудков, быть, скажем так, побойчее, поактивнее и присматриваться к окружающим Вас мужчинам. Все в Ваших руках. Удачи Вам и простите если что-то резкостью Вам покажется (я не хотела:). С уважением, Инна.

Узнать будущее без данных — это будет «пальцем в небо»… Нужно настоящее имя, даты рождения, время, место… и фото..

Людмила, гармоничные отношения вам мешают построить ваши сильные переживания, которые имеют глубокие корни.Возможно из детства или иэ ваших прошлых отношений.Сильное внутренее сопротивление, возможно кто-то из родственников имеет влияние на вас.Возьмите на себя ответственность за свою судьбу.

Людмила, встретите — возможность втречи показана через работу.

У вас уже есть любовь, но вы сильно подавлены… вам не хватает сейчас расслабления, чтобы ощутить счастье от этих отношений.