Скажите пожалуйста, ближайший месяц стоит... - вопрос №653603

Скажите пожалуйста, ближайший месяц стоит ожидать решительных действий по сближению со стороны мужчины? др мой-Ирина-05.06.1980 Др мужчины -Андрей-05.04.1979

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны парня есть притяжение, стремление к Вам, но ему мешает что- то, такое впечателение, что женщина — препятствие, которая возле него. Отталкивать это препятствие, преодолевать он не решится в ближайшее время. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он не будет делать никаких шагов..

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

Здравствуйте! Да, Андрей будет делать действия, направленные на ваше сближение в этом месяце.

Всего вам доброго!

Ситуация сложная, т.к. вы сейчас стоите перед серьезным выбором: с ним или без него. Т.к. вы находитесь в подвешенном состоянии, это позволяет Андрею вами манипулировать. Действий он никаких предпринимать не будет

Думаю месяца через два будут какието попытки на сближение. Сейчас он точно не хочет сам ничего предпринимать.