все наоборот - вопрос №653730

скажите, почему происходит все наоборот: я заставляю сына в 5 лет почитать, идти в дет.сад ..., а племянник сам берет книжки и сам первый собирается и сам воспроизводит то, что хочу слышать от сына?

Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Все люди разные, дети — тоже люди. К каждому нужен индивидуальный подход. Обратитесь лучше к психологу.