Здравствуйте. Помогите пожалуйста с поиском талисмана мужу. - вопрос №653987

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Помогите, пожалуйста подобрать талисман-оберег-помощник мужу. Мужа зовут Дмитрий 28.01.1978 г.р.

Спасибо.

Дополнение автора от 05.06.13 21:34:28

Может и мне за одно поможете.
Любовь 30.10.1983.
Спасибо.

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Оберег нужно делать, конкретно на человека. Нажав на мое имя  прочтите профиль и если вам подходит сеанс -обращайтесь

индивидуалний. всегда индивидуальный

Здравствуйте. Если вы хотите, чтобы талисман\оберег\промощник работал реально, а не создавал эффект плацебо за счет вашего убеждения, то  его нужно создавать и заряжать специально под нужды конкретного человека.

Если достаточно психологического комфорта, то таким «талисманом» может послужить любая приятная душе и глазу вещь — камешек, ручка, монетка, статуэтка...