Что будет дальше? - вопрос №654004

Все идет под откос. просто черная яма. не вижу просвета :(

Лучший ответ по мнению автора

Кристина только Вы пока знаете о чем речь, добавьте сюда свои данные и возможно будет подсказка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность помочь вам разобраться в себе и причинах негатива, который вы притянули к себе. Это необходимое условие, чтобы увидеть свет в конце туннеля ) Данная работа предполагает обязательную оплату.