Добрый день! Меня зовут Ольга... - вопрос №654698

Добрый день! Меня зовут Ольга 12.06.75 хотелось бы узнать правильно ли я поступаю у меня небольшой бизнес, последнее время идёт очень плохо, большие налоги, аренда, работаю в убыток. собиралась закрываться, но мне предложили перевести магазин в другое место, в финансовом плане намного дешевле. Стоит ли мне переезжать или всё же закрыться окончательно?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в связи с предыдущей вашей темой о брате и его детях, я бы хотел перед ответом на этот вопрос увидеть ваше фото. Потому что слишком много негатива идет вокруг вас и ваших близких...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит переехать. Далее просмотреть причину проблемы. Если допущены ваши ошибки- исправить, если есть другие помехи убрать.

Стоит продолжить дело, возможно форсировать его магически.