Светлана,15 января 1983 года рождения... - вопрос №655643

Светлана,15 января 1983 года рождения, г.ЭЛИСТА, РОССИЯ.Время рождения 11.55.Меня интересует развитие отношений с Максимом 27 декабря 1985 года рождения.г.ДОНСКОЙ, РОССИЯ.Время рождения 22.50.

Ответы

Когда у него наладится финансовое положение, он будет с вами.

Сильно любит себя, от вас есть тайны — развития брачныех отношений не видно

Никакое. Вы много фантазируете о том, чего нет на самом деле. Карты говорят, что возможности уже упущены, остались лишь мечты и иллюзии о совместной жизни

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, у вас довольно разное восприятие жизни, и вы могли бы дополнять друг дргуа. Но сейчас отношения «застряли», смотрится присутствие третьего лица, мужчины. В ближайшие полгода отношения могут развиваться, но как-то некомфортно, конфликтно. Столкновения двух сильных воль, каждый хочет повернуть по-своему.

Вас будет связывать только творчество и работа.

Добрый вечер! Отношения сложные и есть большая вероятность разрыва, к сожалению