Здравствуйте! Я Елена 10 03... - вопрос №655813

Здравствуйте! Я Елена 10.03.1993 рассталась с парнем Борис 29.12.1992Причины не до конца понятны, внезапно охладел и всеИнтуиция подсказывает, что это не конецТак ли это? Разъясните всю ситуацию, пожалуйстаЗаранее спасибо

Ответы

Добрый вечер, Елена! Встречи ещё возможны, но под большим вопросом… Простите, но отношения вашей пары — только на время… ни к чему серьёзному они не ведут… на итоге расставание… С уважением.