Сновидения - вопрос №656108

Добрый день! помогите понять сон, пожалуйста!!! соседка вязала мне два белых банта, хвостики.потом берет ножницы и обрезает один.вместе с бантом я держу этот хвост в руке.что это значт?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш сон неоднозначный и содержит много личной инфориации, интерпретировать  такой сон следует в чат- переписке для того, чтобы получить максимально точный совет!!!

Ситуация Выбора найдет свое разрешение…

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не очень хороший сон. Когда кто-то обстригает волосы — это часто значит некие неприятности, убытки, возможно — со стороны того человека.

Банты иногда толкуются, как возможное романтическое приключение. Видимо, Ваша соседка может как-то в этом поучаствовать, причём не самым положительным образом.

Для более точного толкования надо знать Вашу жизненную ситуацию.