Сигида Лариса 25 12 1966.Украина - вопрос №656148

у меня очень болеет сестра Гордиенко Людмила 03 07 1964.Украина.какая причина и как ее лечить.спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, причина может быть как магическая так и не магическая

Нужно сделать диагностику, а потом уже искать возможные способы решения данной проблемы

Это может быть как порча, так и не порча

Не нужно сразу думать, что это порча

Для начала советую сделать диагностику на наличие порчи, а потом сделать диагностику состояния тонкого тела человека

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина -сильный негатив(порча)

Так просто, по датам — очень рисковано давать прогнозы и причины… Над фото смотреть, желательно, очень свежее фото..

Здравствуйте! Нужно работать с Вашей сестрой. Нужно фото, чтобы провести  более точную диагностику на наличие негатива. Потом пройти чистку. Обращайтесь в чат. Удачи!

Добрый день! В вашем случае необходима доскональная диагностика с фото и датами. Обращайтесь лично для сенсорной  работы с вашей ситуацией. Удачи, радости и гармонии вам в мире!

Пусть на медицинское обследование сходит. Возможно проблемы с нервной системой, головным мозгом. И плюс пищеварительная система тоже задета.