не могу найти работу - вопрос №656150

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация.Переехала в другой город.На данный момент ищу работу, пока безрезультатно.Скажите, пожалуйста, найду ли я до конца июня работу, и с чем она, примерно, будет связана?

Дополнение автора от 08.06.13 13:20:02
меня зовут Марина, родилась 29 января 1989г., в 00.05, водолей
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Найдете работу, а потом мужчину и будет вам счастье. Вообще никаких проблем не вижу в будущем — хорошо станете зарабатывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Чтобы ответить на ваш вопрос, нужны хотя бы минимальные данные ваши: имена и дата рождения.

Если Вы в провославии, то заидите в церковь и попросите  помощи у Высших сил и дать вам направление и вразумление- и выйдя с церкви идите бездумно. Просто разглядывайте все на пути и Вы найдете себе работу.

Здравствуйте, нужно разобраться в причине данного явления сначала, а потом уже искать выход из данной ситуации

Здравствуйте! До конца июня точно нет, извините. Возможно будет временный подработок. Но в течение 3-х месяцев будет предложение, которое Вам подойдёт, примерно конец августа. Идёт помощь, связанна с мужчиной. Удачи!

Да работать будете, работа будет связанна с продажами, но зарабатывать вы будете всегда стабильно и там вас ждет любовь.

Будет несколько вариантов, но все будут вас неустраивать… что поделать, придется все равно начать, хоть с чего-то.

Добрый вечер! Вам сложно, тк эту проблемы вы решаете сама и практически нет вам помощи и поддержки. Не опускайте руки, рассматривайте разные предложения по трудоустройству. Скорее всего работодатель будет мужчина. Предложение появится неожиданно и будет для вас интересно и выгодно в фин.плане