Очень срочно, помогите пожалуйста! - вопрос №656476

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Отец пьёт запойно уже очень давно. Пьёт от безделия, не работает, когда сильно пьян, то проявляет агрессию. Сил больше нет. Скажите пожалуйста, возможно ли такое что он перестанет пить? Когда? Можно ли узнать дату его смерти?
Юрий. 05. 09. 1962.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Магически можно его закодировать. Навсегда. После чего все наладится, в том числе и в работе и финансах. Увидела я гораздо больше, здесь все не расписать. Если хотите подробной консультации и полноценного гадания-пишите в чат, помогу вам. Буду ждать. С уважением.

сам не перестанет. а на счёт даты смерти вам туда соваться неподобает с целью безопасности.

Пил. пьет и будет пить. А матери стоит подумать о разводе.