1Продам ли свою 3-х комнатную... - вопрос №656882

1Продам ли свою 3-х комнатную квартиру и куплю ли улучшенную 2х комнатную, когда? 2.Отправить учиться дочу после 9 го или после 11-го класса? 3.В ближайшее время втретиться ли мне мужчина с которым я проживу всю оставшуюся жизнь?

Ответы

Для того, чтобы ответить нужно хотя бы имя и дата рождения, ваше и дочери! Обращайтесь в чат

Здравствуйте!

Не думаю, что кто-то предвидит Вашу судьбу… Я считаю, что гадать каким будет будущее не нужно, а вот думать и действовать в настоящий момент,  советоваться с близкими в принятии того или иного выбора — правильно, если имеются какие-либо сомнения.