Брак, любовь, семья. - вопрос №657863

Здраствуйте уважаемые эксперты! Я хочу выйти замуж. Я одна с сыном. когда может случиться это чудо? Кто будет мой муж? Меня зовут Юлия дата рождения 23.07.1980 г Олегегорск, сейчас живу г Радомышль Житомирская обл Украина. Мой сын 28.12.2010 дата рождения.  Большое спасибо Вам за ваши ответы. Для меня очень ценно узнать, то что я прошу.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, ваша любовь ждет вас впереди, но вам стоит набраться терпения и терпеливо дождаться ее. Не спешите, не торопите события, всему свое время. Потратьте пока это время с пользой для себя и сына и главное успокойтесь, иначе, в суматохе и погоне за своим счастьем вы можете его не заметить.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, потерпите.  2016 принесет облегчение.