Знакомство - вопрос №658628

Здравствуйте! Меня зовут Неля 11.02.1972.Произойдет ли в ближайшие два месяца знакомство с Игорем(50 лет)? и будет ли продолжение?(знакомство через подругу Лиля 15.03.1947) Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане этого человека ситуация нестабильная, это вряд ли ваш мужчина. Ситуация то будет разворачиваться в сторону вашего знакомства, то вдруг резко все будет идти не так. Подруга искренне хочет помочь вам и познакомиться, но ситуация в целом — очень нестабильная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Простите великодушно за прямоту, но ваша подруга уже почти год за нос вас водит… Вынуждена вас огорчить, но ваши ожидания и надежды — напрасны..

Знакомство будет, но немного позже оговоренной даты.
Вы заинтересуете этого человека.

Да будет на каком то праздники или застолье, вы встретитесь в компание, но этот мужчина не свободен .

Она вас познакомит, но этот человек не для вас.Потерпите от него горе и разочарование, слезы, печаль.Не стоит.

Знакомство будет, но он не ваша судьба. Всего доброго!

Здравствуйте! Знакомство состоиться, но ближе к концу осени-началу зимы, однако ничего хорошего в результате знакомства я не вижу, к сожалению Вы больше потеряете, нежели приобретете. У Вас просматривается знакомство с другим мужчиной, года через полтора, отношения обещают быть более перспективными. С уважением, Инна.