wordpress wpml как настроить - вопрос №658997

Здравствуйте, експерты. При создании своего блога столкнулся с проблемой мультиязычности. При переключении между языками плагин wpml выдает ошибку 404, что делать?

Тема используется Maestro.

Ответы

ищите решение на форумах, методом проб и ошибок, думаю быстрее найдете чем тут ответят и помогут)

Я только помню что изначально надо поставить языки, а потом для всех страниц создать синонимы иностраной версии. Больше ничем помочь не могу