ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,Я ВОТ В... - вопрос №659162

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ, Я ВОТ В КРЫМУ, МУЖЧИНА С КЕМ Я ЖИВУ В МОСКВЕ, НЕ ЗВОНИТ МНЕ, В ЧЕМ ПРИЧИНА??? МОЖЕТ ТАК ЗАНЯТ РАБОТОЙ, А МОЖЕТ??? ПРОШУ ПОМОЩИ И ОТКРЫТЬ МНЕ ГЛАЗА НА ТАКИЕ ВЕЩИ… МОЖЕТ НЕТ ПРИЧИН, НЕРВНИЧАТЬ… СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ВСЕМ… ЕЛЕНА 1969 14 06
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нервничать,  в любом случае, нет причин. Вы поехали отдохнуть, в том числе восстановить нервную систему, после стрессов, напряжений. Поэтому отдыхайте, и не нужно думать о плохом. Судя по дате рождения Вашей, в данный момент у Вас есть возможность и новых знакомтсв и новых отношений (и не только на отдыхе)- используйте эту возможность, дайте себе расслабиться.