моя дочь елена 1989г рождения... - вопрос №659455

моя дочь Елена 1989г рождения 23 января живет с молодым человеком в гражданском браке-это ее судьба?

Дополнение автора от 12.06.13 17:27:10

спасибо огромное все экспертам! все ответы на 5 +....

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у них все хорошо, но в будущем будет серьезный конфликт. У него появится другая женщина к которой он и уйдет. Ситуация будет болезненной для вашей дочери, потому как некоторое время он будет метаться от одной к другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, этот мужчина не ее судьба.

Всего вам  доброго!

Здравствуйте! Она и дальше будет с ним жить. Немогу  сказать, что 100% ей подходит, но перспектива хорошая. Удачи!

Нужны данные МЧ, чтоб что-то определенное сказать..

Здравствуйте.

Нет, не судьба, в этом и проблема. Ее ждет сильное охлаждение с его стороны, а затем — расставание. Причем болезненное.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Наталья. Да, конечно. Надолго или нет, но это значимый этап в ее жизни.

Это ее судьба, но сейчас у них довольно тяжелые времена в отношениях.

Не вижу вероятности быть с ним до конца, проблемы в отношениях будут, ссоры, обман, вмешательство третих лиц в их семью.Судьба или нет не могу сказать так как нет данных молодого человека, но что Елена на изменение судьбы решится это точна но не так скоро.