приобретение жилья - вопрос №659629

Здравствуйте! Я хотела бы продать однокомнатную квартиру в центре города и приобрести двухкомнатную, но передо мной встает дилемма: приобрести квартиру на окраине города, но с хорошей доплатой, либо приобрести квартиру в том же доме, где проживаю сейчас, но уже с доплатой с моей стороны, с финансами на данный период у меня проблемы( муж инвалид), но могу взять кредит в банке.Еслитакое возможно, подскажите. пожалуйста. какая квартира подходит мне энергетически и не будет ли препятсвий в виде махинаций(недобросовестные покупатели) при совершении сделки купли-продажи. Меня зовут Елена, 14 января 1960 г.р. 10-20 утра, г. Свердловск. Спасибо.

Ответы

Вам лучше взять окраину. И воздух чище и спокойней. А сделки все проводить нотариально и при помощи риэлторов.

Спасибо за оценку совета  и вам добра и мудрости.