как убрать обмен буфера - вопрос №659731

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите вот тут Вы найдете ответ: http://zone-pc.ru/index.php/praktikum/kak-ochistit-bufer-obmena/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, уточните вопрос: копирование слева — это страницы? Или чтьо-то иное имеете в виду?

Здравствуйте!

То, что указано на картинке не является буфером обмена.

Это ничто иное, как отображение страниц вашего документа в непривычном для вас виде.

Решается это выбором правильного (нужного) режима отображения в меню «вид».

Удачи!

если вы имеете в виду в трее — то там нажать кнопкой мышки и отметить не использовать (как-то так — точно не помню)