Отношения - вопрос №659740

Как сложатся мои дальнейшие отношения с Владимиром?

Екатерина 20.01.1958

Владимир 18.05.1951

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сечас порознь, потом опять сойдетесь, опять будет романтика и любовь между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

он вам не доверяет, ваш вольный характер и настрой, его пугают, он Телец-стремится к стабильности, вы-Водолей, дорожите свободой.

если измените свою тактику, то все сложится в дальнейшем-благоприятно!

Счастья Вам!

Совместимоть хорошая, чувства есть и отношения могут быть долгими… Но развитие будет медленным, постепенным.Резких и кардинальных решений мужчина не будет принимать… Но перспектива есть.

Здравствуйте! Перспектива хорошая, отношения сложатся, но не быстро, нужно время.

Здравствуйте.

Замечательно сложатся, ваш союз защищают ангелы хранители.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у вас идет счастливая звезда, вы хорошо подходите друг другу. Мое видение — у вас есть все шансы чтобы быть вместе. С уважением, Фируза

Хорошая совместимость, есть сложности в плане медлительности партнера+треугольник существует, но больших помех не будет, чувства искрение с обоих сторон.

Очень хорошо сложатся, он вас любит и ценит.

очень хорошая перспектива! у него к Вам искренние чувства и сильный интерес. он хочет заботиться о Вас, помогать. и Вы отвечаете ему взаимностью. вероятно совместное проживание в дальнейшем. удачи Вам!

Здравствуйте! У Вас будет короткий период взаимной адаптации, когда вы будете присматриваться друг другу и возможны легкие недопонимания.

Но в перспективе все налаживается и отношения очень эмоционально комфортные.

Удачи Вам!