Любовь.Отношения. - вопрос №659822

Здравствуйте уважаемые эксперты.Просьба подсказать возможно ли восстановление отношений у Юлии(7ноября 1985 года) и Антона(22 октября)34 года.Парень ушел без причины ничего не объясняя(в отношениях все было замечательно, ни ссор ни скандалов...). Очень хотелось бы что бы вернулся.Есть ли возможность восстановления отношений, вернется ли Антон к Юлии, что он ко мне чувствует? С уважением и благодарностью, Юлия.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины есть девушка, и к вам возвращаться он не собирается к сожалению… Чувств особых к вам уже нет.Для него ваши отношения закончились насовсем

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA