Что обозначает два острова на... - вопрос №659860

Что обозначает два острова на линии судьбы в виде 8? 06.11.1969

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Острова на линии судьбы означают препятствия на работе и в денежных вопросах. Но надо смотреть и дополнительные знаки, чтобы дать точный прогноз.

Всего доброго Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Это говорит что в вашей жизни уже были разбирательства в суде, вам нужно быть осторожной, не совершать необдуманых поступкой.

хмммм, а  вообще то остров на линии судьбы, это проблема с деньгами, обман с ними, кто то попытает Вас обокрасть, и судя по островам, им это удастся, надо смотреть вторую руку, если там то же самое, то чему быть того не избежать, а если нет, то предупрежден значить вооружен...