Здравствуйте!Я елена-10 04 1982 г-есть... - вопрос №659901

Здравствуйте! Я елена-10.04.1982 г-есть ли на мне негатив-если есть то что конкретно-порча сглаз и кто сделал!

8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Такие вопросы по одной только дате рождения не просмотришь.Фото ваше нужно.Негатив на вас есть, есть порча.А вся остальная информация в процессе работы  по фото.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Негатива нет, влияния со стороны тоже.

Елена, здравствуйте. Магического негатива на вас нет. Ваше сердце неспокойно сейчас, вы возможно ощущаете некоторое беспокойство, усталость. Но здесь скорее играют роль кармические влияния, где-то вы в свое время пошли не тем путем, каким планировали, отсюда идут ощущения, что что-то не так в вашей жизни. Ваши мысли на данный момент, что вы бьетесь как рыба об лед, и… ничего. Есть женщина, которую вы подозреваете в наведении магии, но это всего лишь подозрения. Я бы сказала, что все неурядицы, которые вы переживаете сейчас, это зов вашей души к переменам и эти перемены идут в вашу жизнь.

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно фото, тогда можно провести диагностику на наличие  негтива. Решитесь, обращайтесь.

Здравствуйте, Елена. Просмотр на негатив нужно делать по фото, тем более, если Вы хотите получить ответ со всеми подробностями. Обращайтесь в чат.

Елена по картам выпало что есть негатив от родственников и близких Вам людей.
Что это и как давно сделано, нужно смотреть по фото.Если интересно, присылайте фото.

Со стороны негатива нет, он появляется в Вас самой — стрессы, страхи, накручиваете себя, вот он и расползается.

Более подробно можно смотреть при диалоге. Для работы нужно будет только Ваше имя.

без фото диагностика практически невозможна