Что меня ждет? - вопрос №660052

Хотолось бы узнать свое ближайшее будущее. Родилась в Казахстане, Усть-Каменогорск 09.09.1974  в 07-00 по местному времени.  После аварии разрушилась вся моя жизнь. Подскажите что меня ждет в плане здоровья, личной жизни и переедем ли мы с моими родителями в Россию? Заранее очень благодарна, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь начнет очень резко налаживаться спустя год. Появится гармония и радость во внешней жизни и внутри вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то мучает вас, вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху.

Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.

Что касается исполнения вашего желания, то как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему для вас.

Вы столкнулись с серьезным препятствием. Будьте решительны. Вгрызайтесь в проблему, пока не прорветесь наружу. При этом вы узнаете, чего стоите на самом деле. Решительность приведет к успеху.

Применяйте законы и наказания там, где это необходимо. Отстаивание своих прав и обращение в судебные инстанции благоприятно в данной ситуации. Непреклонность и настойчивость — вот то, что вам сейчас нужно. Действуйте, стиснув зубы.