?. - вопрос №660298

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: когда в моей жизни появится мужчина с которым у меня будут взаимные чувства (брак), на сколько это будет серьезно? (Неля 11.02.1972.)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году у вас будут отношения с мужчиной, возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие романы будут, а вот брака пока не видно. С желанием иметь семью и в сексе нет никаких проблем.Все на высоком уровне. Есть проблемы в характерно-энергетической сфере.Нужна небольшая коррекция в поведении.

Здравствуйте.

Примерно через год появится такой мужчина. Это будет очень серьезно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К весне следующего года  будет такая вероятность у вас брака с мужчиной старше вас года на 2. Всего доброго вам!