Отношения - вопрос №660366

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… что ждет наши отношения? Как мужчина ко мне относится? Елена _44 года (2.03.69г); Валерий (11.03.63г).Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Относится он к вам отлично, но вот беда — карты показывают, что вас ждет сильное испытание. Обман возможно, возможно какие-то измены. Ситуацию нужно рассматривать лично, проблемы есть и они не решатся сами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неплохая совместимость.Не все гладко конечно-Валерий ревнив, а вы немного капризны, но это не проблема.Вы пара и все у вас получится. Валерий по своей природе принимает только определенный тип энергетики партнера-этой энергетикой как раз вы и обладаете. Удачи.

Можете построить крепкие и стабильные отношения, только своевременно давайте выход отрицательным эмоциям не давайте им накапливаться.

много что вас ждет в ваших отношениях, вы- то, как на вулкане, то как бабочка от счастья порхайте. Вам необходимо между собой упрочнить свои чувства вниманием, заботой друг к другу, тогда и можно плыть дальше. В паре вы подходите. Всего вам доброго, счастья!