Сказали, что у меня родовое... - вопрос №660623

Сказали, что у меня родовое проклятие, которое нельзя снять, правда ли есть такие проклятия?

Лучший ответ по мнению автора

Нет таких, все зависит от силы и знаний мастера, возможно то кто Вам это сказал не правильно интерпретировал увиденное, может это кармическое, тогда да-это Ваша работа. В любом случае неплохобы мнение нескольких экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не знаю о таких… неснимаемых. Вероятно причина в другом.