БАРСУК - вопрос №660711

Здравсвуйте. Не подскажите к чему снится барсук? Всю ночь с ним возилась, он был такой большой и пушистый) К чему такой зверь снится? Спасибо всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Барсук снится к качественному улучшению жизни, победе над жизненными трудностями.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон предвещает вам удачи в делах, при чем в тех, в которых вам не очень везло.