Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №660821

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 10.02.1976. В моей жизни есть двое мужчин.Хотела бы узнать возможности будущего развития отношений с каждым из них. Максим 28.07.1982 Сердар 22.06.1978 Заранее большое спасибо!

Ответы

Сердар вам подойдет, гармония и взаимопонимание.

Здравствуйте!

Максим-Лев, который временно играет с вами, отношения ни к чему не обязывающие для него, Сердар имеет к вам симпатию, но серьезно не настроен,

у вас у всех-другие партнеры будут в жизни, все это-временно увлечение!

Максим скоро уйдёт из вашей  жизни, а с Сердаром нормальные отношения

Здравствуйте! Вы ни с одним из них не построите долговременных отношений.

Здравствуйте.

Что касается Максима.Отношения типа талнт-поклонник, где Вы-второе… Максиму нравится нравиться, быть окруженным вниманием, чувствовать лидерство и заодно неплохо бы, чтобы все это-от нескольких женщин.Я не вижу, чтобы он был серьезно к Вам настроен.Хотя Вам хотелось бы этого.И внешне привлекает, и что-то особое в нем для Вас есть.Но я бы не советовала окунаться в омут с головой, как говорится-хотя выбор за Вами.

Что касается Сердара.Мужчина более основательный, нежели вышеуказанный… Но, скажем так-он Вас не представляет именно в роли жены.Поэтому на данный момент не рассматривает ваши отношения, как нечто серьезное.С ним Вам легче, тк он менее притязательный.И взаимопонимания больше.Что могло бы между Вами быть-вполне неплохой роман, который Вы будете долго помнить… Но, честно говоря, не более.

Впереди у Вас еще много нового:)

Удачи.

С Сердором точно ничего не будет, нет гармоничной связи у вас. С Максимом у вас идет сейчас много фальши и вранья… но именно с ним в будущем завяжутся серьезные отношения.