Помогите выбрать цвет волос! - вопрос №660826

Я очень люблю экспериментировать с цветом волос. За последние лет 10 была и платиновой блондинкой и жгучей брюнеткой, и рыжей, и синей, и розовой… и все это я делала сама у себя на дому и тониками и профессиональными красками. Вообщем несложно представить в каком состоянии мои волосы сейчас.Не могу определиться в какой цвет мне сейчас покраситься, чтобы полечить волосы, датьим отдохнуть от химии. Натуральный тёмно-русый, но с ним боюсь выглядеть как серая мышь. Чувствую себя лучше всего блондинкой, но быстро появляется желтизна, и снова надо тонировать, портить волосы… аааа помогите! что делать?? После сине-фиолетового классного цвета на голове ужас:)Прикрепляю свои фото, сейчас на голове то, что на последних 2 фото.cs419117.vk.me/v419117166/530d/b3hAi1s8xkM.jpgcs419117.vk.me/v419117166/531f/6rx0lU0C4b8.jpgcs419117.vk.me/v419117166/5316/osEhE3XvHiY.jpg

Ответы

Зря вы думаете на волосы. У вас не в порядке кожа лица и волосистой части головы. Могу восстановить. Вот тогда и появится привлекательность. Видно, что кожа на декольтэ и то лучше. Видимо косметики туда не хватило, ну или порчи сглазы повредили кожу лица, она ведь открытая для взглядов других. Вы ведь не носите паранжу?