нужна очень помощь с дипломной... - вопрос №660891

тема «система защиты речевой информации».ищу в интернете, не знаю вообще как и с чего найти.«система», т.е про какую то одну конкретно на мой выбор писать или обобщение.подскажите кто может.

Лучший ответ по мнению автора

Я бы пошел примерно по такому пути. Сначала надо осветить проблему, то есть рассказать, что такое вообще защита информации, почему и от кого ее нужно защищать. Затем перейти к проблеме защиты конкретно речевой информации. Нужно обосновать актуальность темы вашего диплома: для чего и кому это надо, какой практический толк принесет рассмотрение данного вопроса в дипломе. Затем рассмотреть существующие методы защиты речевой информации, достоинства и недостатки каждого метода. Ну и наконец, разработать свою систему защиты речевой информации или рассмотреть внедрение какой-то системы на конкретном примере, посчитать во сколько денег это обойдется, экономический эффект от внедрения системы, какую пользу принесло внедрение системы в плане защиты, почему будет хорошо применять такую систему повсеместно, и далее в таком духе. В конце вывод: краткое резюме всего диплома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно наити теоретический материал для первои главы, для второи главы построит собственную модель системы. в третьей главе ввести новшевства. как вариант во второи главе можно расмотреть уже действующие