резина камин огонь храм крестик - вопрос №661659

СОН: я вижу что держу в руках инструкцию — типа один мужчина придумал это.И я вижу что там указано как он из колеса машины (из шины) вырезал фигурные полоски, как то все это интересно соединил… и полушилась «решетка» дял камина (больше похоже на ширму).Я удивляюсь его изобретательности.А самое интересное то, что я вижу что в центре эскиза  из того жематериала — храм (вижу купол и крестик) и когда огонь в камине горит — то светит через этот купол… странно так и красиво.К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Вы выстраиваете преграду между собой и духовным миром. Возможно вы когда то получили негативный опыт от взаимодействия с ним. И вам дается инструкция свыше как из подручных средств (бытовых аспектов жизни) сделать для себя нечто, что бы вас этот духовный мир не обжигал, но при этом вы могли взаимодействовать с ним и духовно расти.

Вы пишите "странно так и красиво", возможно вам стоит попробовать наладить связь с божественным через творчество, искусство.