отношения - вопрос №662041

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что происходит в жизни у этого человека? Как будет его дальнейшая жизнь? Фото в профиле. Геннадий 30.06.1976г.р.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него кризис среднего возраста… Он ищет эндорфины — гормоны влюбленности — но не любви… Болтается как кусок дерьма в прорбьи — середина реки… И от своего берега не уплыл и к чужому не престал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ему предстоит пережить очень серьезную трагедию и проблему, у него будет много сложностей, но зато потом он получит деньги. От женщины деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В его жизни виден внутренний конфликт, его собственный.

Недовольство теперешним положением вещей в его жизни.

Идёт переоценка взглядов и ценностей

Здравствуйте Ирина.

Такое ощущение, что у него за плечами сейчас развод или всё идёт к этому. В его жизни сейчас начался новый этап, и он может натворить глупостей и необдуманных поступков, что приведёт только к ухудшению ситуации.  Так же я вижу в его жизни женщину, отношения с ней и дальнюю дорогу.

С Геннадием видны периодические ссоры и расставания, нестабильность в отношениях. У него есть другая женщина рядом, и это сильно осложняет отношения в паре.

Генадию шас довольно тяжело, принимает важное решение, не знает начать новый этап своей жизни или оставить ситуацию как есть, то что ему не по душе, одиночество и депрессия.

Здравствуйте! У Геннадия сейчас очень сложный этап  в жизни, ему очень трудно, все это связанно из-за женщины. Трудности ему придется преодолеть, и он их преодолеет, уже к осени у него по картам видно улучшение ситуации. Терпения, удачи и всего самого доброго Геннадию!

Геннадий сейчас живет не плохо, но вот не может разобратся с какой женщиной ему хорошо.у него есть выбор.

Добрый вечер! Ваши отношения с этим человеком очень непростые, туманные и вас они волнуют. Человек находится в некотором непростом периоде своей жизни, может иметь ни к чему не ведущие увлечения, пытаться найти новые прути самовыражения и тп.