Почему если я что-то планирую,... - вопрос №662266

Почему если я что-то планирую, то это обязательно не сбудется именно так, как я запланировала? Просто в голове представила, что-то (абсолютно любую ситуацию, вплоть до похода за хлебом) то именно так эта ситуация не призойдет, либо вдруг в магазине окажется очередь в 50 человек, либо в том магазине, который я задумала, закончится хлеб  придется идти в другой. А если яничего не представляю, то все идет как по маслу, нормально...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга скорей всего у вас происходит самосглаз. Ведь это касается не только магазинов, но и каких то дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А вы попробуйте представлять негативные варианты, тогда они обязательно не произойдут.